Региональные проекты: Вовлечение общественно-деловых объединений и участие представителей работодателей

Приложения:

№1  План мероприятий первоочередных действий по внедрению в 2020 году в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней школы №2 механизмов вовлечения общественно-деловых объединений и участия представителей работодателей в принятии решений по вопросам управления развитием образовательной организацией, в том числе в обновлении образовательных программ (здесь)

№2 Список рабочей группы  (здесь)

Медиаплан информационной поддержки внедрения механизмом вовлечения ОДО Муниципального общеобразовательного учреждения "Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г. Лысково Нижегородской области" (здесь)

Дата последнего обновления страницы 24.03.2024