Сайт средней школы № 2

Добро пожаловать в среднюю школу №2 г.Лысково

Здравствуйте, уважаемые посетители!

Горячая линия по вопросам обеспечения бесплатным питанием обучающихся

Горячая линия по вопросам оплаты классного руководства

По вопросам оплаты классного руководства можно обращаться в среднюю школу №2 г. Лысково к главному бухгалтеру Долинской Наталье Владимировне с понедельника по пятницу 8.00 - 16.00 по телефону 5-50-21

Горячая линия по вопросам выдачи медицинских справок

Уважаемые родители (законные представители)

Министерство здравоохранения Нижегородской области организовало телефонную линию по вопросам, связанным по получению медицинской справки для детей в школы и детсады.

Жители могут обращаться по телефонам 8 (831) 435-31-47, 435-31-44. Звонки принимаются по будням с 09:00 до 18:00.

— Новый СанПиН не предъявляет требований к предоставлению каждым школьником и воспитанником детского сада медицинской справки об отсутствии новой коронавирусной инфекции либо об отсутствии контакта с заболевшим COVID-19. Но если ребенок перенес заболевание или контактировал с заболевшим, то при выписке либо по окончании карантина соответствующая справка ему выдается. Именно ее и необходимо предоставить в образовательное учреждение, — пояснил министр здравоохранения Давид Мелик-Гусейнов. — Все остальные дети будут допускаться в образовательные организации по результатам ежедневной термометрии, без дополнительного предъявления справок как в первый, так и в последующие дни посещения школы или детского сада.

Пакет антикоррупционных документов ссылка

433-45-80 - круглосуточный телефон доверия Министерства образования Нижегородской области по фактам коррупции.