Информирование участников и организаторов оценочных процедур

Информирование участников и организаторов оценочных процедур

ГИА-11

Учащимся 10-11 классов были даны рекомендации по подготовке к ЕГЭ.

ГИА-9

Учащимся 8-х классов было рассказано об изменениях, которые произойдут в структуре КИМ ОГЭ в 2020 году, о том, что на ОГЭ с 2020 года будут ставить опыты и работать с приборами. Учащимся и родителям 9-х классов были даны рекомендации по подготовке к ОГЭ.

Приказ о проведении ВПР в 2020г.

План-график проведения ВПР

Порядок проведения ВПР

В ходе беседы с родителями и учащимися  4-8-х классов было рассказано о структуре ВПР, также были даны рекомендации по подготовке к работам подобного формата.

В рамках работы школьного методического объединения учителя-предметники и организаторы ОГЭ были ознакомлены с методическими материалами по подготовке к ОГЭ.