Открытый урок по ОБЖ

Открытый урок по ОБЖ

Согласно плану работы РМО учителей ОБЖ Лысковского городского округа преподавателем-организатором ОБЖ Деминым А.Ю. был проведен открытый урок с учетом реализации ФГОС по основам безопасности жизнедеятельности в 8Б классе по теме: «Элементы первой помощи при чрезвычайных ситуациях на транспорте». На уроке присутствовали учитель физической культуры Шохин В.В., учитель технологии Емелин А.С. и советник директора по воспитанию Букамина А.Е. На протяжении всего урока чувствовалась доброжелательная атмосфера между учителем и обучающимися, обстановка в классе была полностью рабочая. Большинство учащихся демонстрировали успешное усвоение новых знаний, правильно отвечая на вопросы преподавателя.